Ваш город:
8 (495) 487-77-91
mail@mir-svetodiodov.ru
наши контакты
Запросить КП
Встраиваемый алюминиевый профиль для светодиодных лент LD profile – 67, 105858
Для дилеров:
Цена:
1 785
Розничная:
3 213
Цена указана за 1 метр
1
Встраиваемый алюминиевый профиль для светодиодных лент LD profile – 67, 105858 могут приобрести как физические, так и юридические лица. После оформления заказа специалисты нашей компании свяжутся с вами для уточнения всех деталей. Предлагаем следующие способы оплаты продукции:
Высота со светорассеивателем: 35 мм
Материал профиля: анодированный алюминий
Длина: 20 м
Цвет: серебристый
Ширина площадки для установки ленты: 77.5 мм
Встраиваемый профиль 67 предназначен для установки светодиодной ленты шириной до 77.5 мм. Материал профиля - анодированный алюминий. Размер: 2000х123 мм. Цена указана за 1 метр профиля. Отгружается по 2 метра. Профиль можно разрезать на отрезки и создавать светильники любой длины.
Профиль имеет малый вес – 3200 (2м/гр) и является хорошим теплоотводом для светодиодной ленты, продлевает ее срок службы в несколько раз. Защищает светодиодную ленту от пыли и физического контакта.
Профиль представляет собой желоб, в который вставляется светодиодная лента, закрывается рассеивателем сверху и заглушками по бокам. Профиль используется для соединения светодиодных лент с их последующим креплением на рабочую поверхность при помощи саморезов.
Комплектация:
Преимущества:
Профиль LD 67 для светодиодной ленты (с широким углом рассеивания света) предназначен для встраивания в подвесные потолки и используется как «Основное освещение». Такой новый вид «Линейного» освещения чаще всего можно увидеть в домашних интерьерах, в офисах, в торговых центрах, магазинах.